Центр психологических услуг и психотерапии в Бишкеке

Фестиваль психодрамы в Бишкеке 2021

 29-30 мая Кыргызская Ассоциация Психодрамы совместно с Украинским Институтом Современной Психологии и Психотерапии, в рамках учебного проекта Европейской Ассоциации Психодрамы организует фестиваль Психодрамы в Бишкеке.

Участие в Фестивале открыто для всех кто хочет познакомится с методом, исследовать себя и свой внутренний мир.

 

Психодрама - это метод психотерапии, суть которого в развитии человеческой спонтанности используя театральные методы. Метод помогает исследовать собственное "Я" входя в контакт со своими чувствами, создавая открытый контакт с другими людьми, в результате каждый участник группы имеет возможность научится принимать себя, постепенно решая свои внутренние психологические конфликты.

Фестиваль является одним из этапов развития психодрамы в Кыргызстане, начавшейся в 2016 году под программой Европейской Ассоциации Психодрамы, благодаря чему сейчас в Бишкеке существуют более 20 обученных этому методу психологов.

 

 

На фестивале Вас ждет множество мастер-классов как от специалистов из Украины так и Кыргызстана.

Для регистрации на фестивале Вы можете заполнить форму и отправить ее нажав кнопку. После чего в течении нескольких дней с Вами свяжутся для подтверждения участия.

Время проведения: 29- мая с 12:00 -18:30 30 мая c 9:30 -14:30

Орг.взнос 1000 сом, орг взнос необходимо оплатить для бронирования участия прислав чек оплаты на Элсом одному из организаторов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши контакты

Всегда рады вашему обращению!

whatsapp